B32921C3333M189
DigiKey-Teilenr.
495-4946-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-4946-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32921C3333M189
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP) Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,157" (13,00mm x 4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
305V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V