B32520C3104K000
DigiKey-Teilenr.
495-2426-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32520C3104K000
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
EDA/CAD-Modelle
B32520C3104K000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,157" (10,00mm x 4,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Nennspannung - AC
160V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
250V