B32021A3222K000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 35 719
Datenblatt
2200 pF Folienkondensatoren 300V 1500V (1,5kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
B32021A3222K000
DigiKey-Teilenr.
495-4788-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32021A3222K000
Beschreibung
CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B32021A3222K000 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,157" (13,00mm x 4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
300V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
1500V (1,5kV)