AVRH10C101KT1R1NE8
DigiKey-Teilenr.
445-180966-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-180966-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-180966-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRH10C101KT1R1NE8
Beschreibung
VARISTOR 100V 1A 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 V 1 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AVRH10C101KT1R1NE8 Modelle
Kategorie
Energie
0,03J
Hersteller
TDK
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
1.1 pF @ 1 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
70 V
Klasse
Automobiltechnik
Varistor-Spannung (min.)
90 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (typ.)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (max.)
110 V
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Strom - Spitzenstrom
1 A