ACM2012-900-2P-TL002
DigiKey-Teilenr.
445-174374-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-174374-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174374-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012-900-2P-TL002
Beschreibung
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 190mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
400mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
190mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz