ZWS150BAF-15 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 285-2012-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ZWS150BAF-15 |
Beschreibung | AC/DC CONVERTER 15V 150W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 265V AC Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ZWS150BAF-15 Modelle |
Kategorie | Leistung (W) |
Herst. | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Serie | Spannung - Isolation 3 kV |
Verpackung Lose im Beutel | Effizienz 86% |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung) |
Anzahl der Ausgänge 1 | Montagetyp Chassisbefestigung |
Spannung - Eingang 85 bis 265V AC | Größe / Dimension L x B x H: 6,30" x 2,95" x 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm) |
Spannung - Ausgang 1 15V | Zulassungsbehörde CE |
Strom - Ausgang 1 10 A | Basis-Produktnummer |