ZUP10-20/U ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK-Lambda
Vorrätig: 26
Datenblatt
0 bis 10V DC Ausgang Werktisch (AC zu DC) Spannungsversorgung Digital 0 bis 20A Ausgang 200W Funktionen Speicher, programmierbar, RS232- und RS485-Schnittstelle
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-20/U
DigiKey-Teilenr.
285-1668-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZUP10-20/U
Beschreibung
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 200W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Größe / Dimension
L x B x H: 13,780" x 4,882" x 2,756" (350,00mm x 124,00mm x 70,00mm)
Hersteller
TDK-Lambda
Merkmale
Speicher, programmierbar, RS232- und RS485-Schnittstelle
Serie
Leistung (W)
200W
Verpackung
Lose im Beutel
Genauigkeit - Spannungsmesser, Strommesser
0,02% + 8mV
Status der Komponente
Obsolet
Spannungsregelung - Netz
1mV + 0,005%
Typ
Werktisch (AC zu DC)
Spannungsregelung - Last
2mV + 0,005%
Spannung - Versorgung
85 bis 265V AC
Stromregelung - Leitung
0,01% + 2mA
Anzahl der Ausgänge
1
Stromregelung - Last
0,01% + 5mA
Spannung - Ausgang
0 bis 10V DC
Welligkeit
5mV
Strom - Ausgang
0 bis 20A