XMS500KB
DigiKey-Teilenr.
285-2895-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XMS500KB
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
XMS500KB Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 4,21" x 1,85" (180,0mm x 107,0mm x 47,0mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
13.8 A