XMS5005Y
DigiKey-Teilenr.
285-2889-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XMS5005Y
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XMS5005Y Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
92%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 4,21" x 1,85" (180,0mm x 107,0mm x 47,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
41.6 A