SWS600L-5
DigiKey-Teilenr.
285-1743-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWS600L-5
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWS600L-5 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
77%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 74°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,48" x 4,72" x 2,40" (190,0mm x 120,0mm x 61,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
120 A