RWS150B-24
DigiKey-Teilenr.
285-RWS150B-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWS150B-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RWS150B-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,04" x 3,70" x 1,61" (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
6.5 A