PFE500F-28/T
DigiKey-Teilenr.
285-PFE500F-28/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE500F-28/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 500W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 18A 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFE500F-28/T Modelle
Kategorie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
86%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
17-poliges DIP-Modul, Full-Brick-Format
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 4,80" x 2,76" x 0,50" (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
28V
Netzregelung
56mV
Strom - Ausgang (max.)
18A
Lastregelung
56mV
Leistung (W)
500 W