PFE1500FB-48-000-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 31,25 A 85 bis 305V AC Eingang
PFE1500FB-48-000-R
DigiKey-Teilenr.
285-PFE1500FB-48-000-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1500FB-48-000-R
Beschreibung
AC DC CONVERTER 85-305V 48V 1500
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Adjustable Output, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
92%
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Voll-Brick
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,19" x 3,54" x 0,60" (157,2mm x 89,9mm x 15,2mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
±0,2%
Strom - Ausgang (max.)
31,25 A
Lastregelung
±0,2%
Leistung (W)
1.5 kW