PAF500F24-28
DigiKey-Teilenr.
285-1481-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAF500F24-28
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 18A 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PAF500F24-28 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
500 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
Voll-Brick
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
18A