I7A4W060A033V-0C3-R
DigiKey-Teilenr.
285-I7A4W060A033V-0C3-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7A4W060A033V-0C3-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 28V 60A 18V - 60V Eingang
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Box
Effizienz
99%
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 1,34" x 0,78" (36,8mm x 34,0mm x 19,8mm)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
60V
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
60A
Standards
Leistung (W)
1.68 kW