I6A4W010A033V-001-R
I6A4W010A033V-001-R
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
I6A4W010A033V-001-R
DigiKey-Teilenr.
285-2670-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A4W010A033V-001-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 40V 10A 9V - 53V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I6A4W010A033V-001-R Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Effizienz
97%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,48" (33,0mm x 22,9mm x 12,1mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Eingang (max.)
53V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
10A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
250 W