I6A24008A033V-N00-R
DigiKey-Teilenr.
I6A24008A033V-N00-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A24008A033V-N00-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang -3,3 bis -30V 8A 9V - 40V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I6A24008A033V-N00-R Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Box
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Eingang (max.)
40V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
8A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
75 W