GWS250-48/CO2
DigiKey-Teilenr.
285-GWS250-48/CO2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GWS250-48/CO2
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GWS250-48/CO2 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,80" x 4,10" x 1,61" (198,1mm x 104,1mm x 40,9mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
5.3 A