DUSH960-1248-0M
DigiKey-Teilenr.
285-DUSH960-1248-0M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DUSH960-1248-0M
Beschreibung
DC UPS 20A POWER SUPPLY
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unterbrechungsfreie Spannungsversorgung (USV) Standby (keine Regelung) Allgemeine Verwendung, industrielle Steuerung 960W 12V bis 48V
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DUSH960-1248-0M Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
960W
Hersteller
TDK-Lambda
AC-Ausgänge
1
Serie
Spannung - Ausgang
12V bis 48V
Verpackung
Box
Eingangssteckverbinder
Klemmleiste
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Klemmleiste
Typ
Standby (keine Regelung)
Größe / Dimension
L x B: 5,172" x 2,125" (131,37mm x 53,98mm)
Spannung - Eingang
10V bis 60V
Höhe
4,531" (115,09mm)