DRF480241
DRF480241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF480-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRF480-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRF480-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
EDA/CAD-Modelle
DRF480-24-1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 3,23" x 4,86" (115,0mm x 82,0mm x 123,4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
125V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V