DRB50-48-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB50-48-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB50-48-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 1,05A
EDA/CAD-Modelle
DRB50-48-1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,05A
Leistung (W)
50W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,54" x 1,18" x 2,95" (90,0mm x 30,0mm x 75,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
373V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
48V