DRB240-48-1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Selec Controls USA Inc.
Vorrätig: 186
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 5A
TDK-Lambda DRB Series
DRB240-48-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB240-48-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB240-48-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Serie
Effizienz
92%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 4,88" x 1,61" (125,0mm x 124,0mm x 41,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
60950-1; 62368-1; UL 508
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
240W