DRB240-24-3-A1
DigiKey-Teilenr.
285-DRB240-24-3-A1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB240-24-3-A1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRB240-24-3-A1 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3.51 kV
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Serie
Effizienz
93,1%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Größe / Dimension
L x B x H: 5,44" x 5,08" x 2,17" (138,2mm x 129,0mm x 55,1mm)
Zulassungsbehörde
CE
AC-Spannung - Eingang
350 bis 575V AC (3 Phasen)
Standards
61010-1;60950-1;62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
10A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
240W