DDA250N-S1PX-12-001
DigiKey-Teilenr.
285-DDA250N-S1PX-12-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDA250N-S1PX-12-001
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DDA250N-S1PX-12-001 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
250W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
95%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Eingangstyp
DC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 1,44" x 4,86" (115,1mm x 36,6mm x 123,4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
9V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
53V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
12V