CUS500M1-19
DigiKey-Teilenr.
285-CUS500M1-19-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS500M1-19
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 19V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 19V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS500M1-19 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
96%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
19V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
15.8 A