CUS350MP-1000-48
DigiKey-Teilenr.
285-CUS350MP-1000-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS350MP-1000-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS350MP-1000-48 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 7,20" x 3,46" x 1,73" (183,0mm x 88,0mm x 44,0mm)
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC
Standards
60601-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
7.3 A