CUS250LD-3
DigiKey-Teilenr.
285-CUS250LD-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS250LD-3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform, konforme Beschichtung AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS250LD-3 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
90%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform, konforme Beschichtung
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,80" x 4,00" x 1,18" (198,0mm x 102,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
50 A