CC15-4803SFH-E
DigiKey-Teilenr.
CC15-4803SFH-E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC15-4803SFH-E
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 4,5A 36V - 76V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,5A
Herst.
Leistung (W)
15 W
Serie
Spannung - Isolation
1 kV
Verpackung
Tablett
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
20-poliges DIP-Modul, 17 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
76V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,51" x 1,17" x 0,27" (38,4mm x 29,6mm x 6,8mm)