Bild für L08P150D15IPV ist nicht verfügbar
L08P150D15IPV
DigiKey-Teilenr.
132-L08P150D15IPV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L08P150D15IPV
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 150A
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 150A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L08P150D15IPV Modelle
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Spannung - Versorgung
±12V bis 15V
Verpackung
Tablett
Reaktionszeit
5µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C