UVK105CH2R2JW-F ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.2 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0H 0402 (1005 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
UVK105CH2R2JW-F
DigiKey-Teilenr.
587-1015-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVK105CH2R2JW-F
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0H 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UVK105CH2R2JW-F Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)