UMK063CG2R2CTHF
DigiKey-Teilenr.
587-UMK063CG2R2CTHFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-UMK063CG2R2CTHFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-UMK063CG2R2CTHFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMK063CG2R2CTHF
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UMK063CG2R2CTHF Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)