TMK042CG3R5CD-W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
3.5 pF ±0,25pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK042CG3R5CD-W
DigiKey-Teilenr.
TMK042CG3R5CD-W-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMK042CG3R5CD-W
Beschreibung
CAP CER 3.5PF 25V C0G/NP0 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TMK042CG3R5CD-W Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)