HCB 1608KF-221T20
DigiKey-Teilenr.
4816-HCB1608KF-221T20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-HCB1608KF-221T20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-HCB1608KF-221T20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCB 1608KF-221T20
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2A 100mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz