35HDNAUS
35HDNAUS
35HDNAUS
DigiKey-Teilenr.
SC2773-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDNAUS
Beschreibung
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Nennstrom (Ampere)
4 A
Status der Komponente
Aktiv
Stecklänge/Stecktiefe
0,560" (14,20mm)
Steckverbindertyp
Telefonstecker
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Verbindungstyp
Stecker
Körpermaterial
Messing
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Gehäusefarbe
Silber
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Inhalt
3 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Griff, 1 Isolierrohr
Tatsächlicher Durchmesser
0,138" (3,50mm)
Gehäusematerial
Messing
Anzahl der Positionen/Kontakte
3 Leiter, 3 Kontakte
Kontaktmaterial
Interne Schalter
Beinhaltet keinen Schalter
Kabelöffnung
0,175" (4,44mm)