RL1632R-R120-F
DigiKey-Teilenr.
RL16R.12FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RL16R.12FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RL16R.12FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RL1632R-R120-F
Beschreibung
RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RL1632R-R120-F Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ +100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)