RL1220S-R27-F
DigiKey-Teilenr.
RL12S.27FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RL12S.27FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RL12S.27FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RL1220S-R27-F
Beschreibung
RES 0.27 OHM 1% 1/3W 0805
Detaillierte Beschreibung
270 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RL1220S-R27-F Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ +200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)