RL1220S-R15-F
DigiKey-Teilenr.
RL12S.15FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RL12S.15FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RL12S.15FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RL1220S-R15-F
Beschreibung
RES 0.15 OHM 1% 1/3W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RL1220S-R15-F Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ +200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)