Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
34 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
RG1608P-3402-W-T5
DigiKey-Teilenr.
RG1608P-3402-W-T5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG1608P-3402-W-T5
Beschreibung
RES SMD 34K OHM 0.05% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RG1608P-3402-W-T5 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)