RG1608P-104-W-T1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Susumu
Vorrätig: 44 016
Datenblatt
Upgrade
Panasonic Industry
Vorrätig: 641
Datenblatt
100 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
RG1608P-104-W-T1
DigiKey-Teilenr.
RG1608P-104-W-T1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG1608P-104-W-T1
Beschreibung
RES SMD 100KOHM 0.05% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RG1608P-104-W-T1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)