RG1608N-151-W-T1
DigiKey-Teilenr.
RG16N150WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RG16N150WCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RG16N150WDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG1608N-151-W-T1
Beschreibung
RES SMD 150 OHM 0.05% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RG1608N-151-W-T1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)