PS1608GT2-R50-T1
DigiKey-Teilenr.
408-2049-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
408-2049-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
408-2049-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PS1608GT2-R50-T1
Beschreibung
RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 0 Hz ~ 20 GHz 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PS1608GT2-R50-T1 Modelle
Kategorie
Einfügedämpfung
6dB
Hersteller
Susumu
Frequenz
0 Hz ~ 20 GHz
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)