SXT32418EB07-20.000M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXT32418EB07-20.000M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXT32418EB07-20.000M
Beschreibung
CRYSTAL 20.000MHZ 18 PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±15ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SXT32418EB07-20.000M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)