CDPH4D19FNP-150MC
DigiKey-Teilenr.
308-1312-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
308-1312-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
308-1312-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDPH4D19FNP-150MC
Beschreibung
FIXED IND 15UH 1.88A 95 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Induktor 1.88 A 95mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
660mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
95mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,193" x 0,193" (4,90mm x 4,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)