Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 Positionen Steckleiste, Eingang oben oder unten Steckverbinder 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage Gold
SFM210-LPSE-S10-SC-BK
DigiKey-Teilenr.
S9259-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFM210-LPSE-S10-SC-BK
Beschreibung
CONN HDR 10POS 0.039 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFM210-LPSE-S10-SC-BK Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,087" (2,20mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A