PEC18SAEN
DigiKey-Teilenr.
S1052E-18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC18SAEN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 18 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,520" (13,21mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,850" (21,59mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 1989
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 944
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM