PBC36SBAN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 353
Datenblatt
Molex
Vorrätig: 0
Molex
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PBC36SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1111E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PBC36SBAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A