STPS30H60CFP
DigiKey-Teilenr.
497-12652-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS30H60CFP
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO220FP
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 60 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3 voller Pack
EDA/CAD-Modelle
STPS30H60CFP Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
660 mV @ 15 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
60 µA @ 60 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 voller Pack
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FP
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A