STPS2H100AF
DigiKey-Teilenr.
497-17871-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17871-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17871-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS2H100AF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SMAflat
EDA/CAD-Modelle
STPS2H100AF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 100 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMAflat
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)