STPS2H100A
DigiKey-Teilenr.
497-3758-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3758-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3758-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS2H100A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
STPS2H100A Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A