STPS20H100CFP
DigiKey-Teilenr.
497-6745-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS20H100CFP
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO220FP
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 10A Durchkontaktierung TO-220-3 voller Pack
EDA/CAD-Modelle
STPS20H100CFP Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
770 mV @ 10 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4.5 µA @ 100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 voller Pack
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FP
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A